Про автора


Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, я живу в Красноярске. С 2012 года я занимаюсь созданием кукол и миниатюр под брендом «Полосатая Коробка» (Striped Box), о чем и рассказываю в этом блоге. Помимо фотографий готовых работ я очень люблю делиться процессом их создания. Краткостью не владею, поэтому пишу обычно много и подробно.

По образованию ни разу не художник, а инженер-айтишник и верстальщик. Хоть и люблю цифры, всегда интересовалась чем-то околотворческим (рисование, дизайн, фотография). Больше всего остального я повернута на куклах (можно сказать, что совершенно и бесповоротно).


Я делаю кукол и миниатюры на заказ.
Подробно о том, как сделать заказ, можно прочесть на моём Сайте.

На мои работы можно посмотреть здесь: Группа ВК | Инстаграм
Приобрести работы можно в магазине: Ярмарка Мастеров | Etsy

Связаться со мной можно по почте doppelperson@gmail.com 
или в соц. сетях: ВКонтакте | Facebook

Спасибо, что заглянули!
Татьяна

Комментарии

  1. Таня, было очень интересно "поближе" с тобой познакомиться:) А я даже и не знала, что ты так классно рисуешь! Для меня рисование в цифровом формате вообще нечто из области фантастики:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Может когда-нибудь удастся познакомиться и вживую)

      Удалить
  2. Ну просто супер! Какое приятное знакомство! Так интересно слышать почти свои желания :) Люблю шить, фотографировать, дизайн и верстка многостраничных изданий, синие волосы лет в 20 были у меня (давненько, однако уже 17 лет прошло))), серебро, рисовать - не рисую, так иногда написать пером что-то, но прибавилась семья и ребенок, так что некоторая коррекция в жизни, но думаю на время. Все равно вылезет, прорвется снова то, чем дышится!
    Очень очень рада! Буду читать и смотреть. И еще хочется поучиться сделать блог таким же приличным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я отвлеклась на что-то и пропустила комментарий, а он такой приятный!

      Спасибо! Это взаимно - мне тоже очень-очень приятно быть с Вами знакомой.)

      Удалить
  3. Татьяна, я давно обратила внимание на ваших интересных куколок. Привлекли они меня своей нестандартностью. Первый раз увидела их на сайте Тильдамания, а сейчас вот на глаза попался Ваш блог, теперь стану вашей постоянной гостьей. Очень прятно с Вами познакомиться. Я тоже из Красноярска, приглашаю к себе в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова) Мне это очень ценно, как и любому творческому человеку.
      Т.к. я совсем поздно отвечаю и мы уже вроде как знакомы, то просто скажу, что мне это знакомство очень приятно! Всегда интересно узнавать рукодельников из своего города.)

      Удалить
  4. Приветствую! Приятно было почитать интересного человека, с которым есть схожие профессиональные интересы :) Ну и блог очень здорово оформлен, это просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все ждала отзыва от человека, который сам увлекается дизайном и подобными темами) Спасибо, приятная оценка бодрит!

      Удалить
  5. Татьяна, очень приятно с тобой познакомиться! Ты такая позитивная, открытая и активная. Но больше всего подкупает неформальный взгляд на мир и куколки выполненные тобой) Буду рада дружить с такой неординарной личностью!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Надежда) И мне очень приятно познакомиться.

      Удалить
  6. Татьяна, я рада, что случайно нашла твой блог. Замечательно видеть людей со схожими интересами и которые делают что-то не форматное. Я только недавно завела блог, но уже загрустила пока искала что-нибудь выходящее за рамки обычного. Даже решила, что такого особо и нет - только мимимишные мишки и прочие растиражированные вещицы.
    Желаю успехов. Обязательно продолжай в том же духе.
    Так же хочу "передать привет" от себя, как от бывшей красноволосой барышни :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Я тоже очень рада такому знакомству, потому что сама люблю найти что-то неформатное) А такое действительно реже встретишь, но тем интереснее.
      И спасибо за приятные слова. Особенно приятно, что оценивают именно «неформальную часть творчества» )

      Но вообще в блогосфере можно найти кучу удивительных и неформатных штук! Могу «подкинуть» несколько ссылок) Может, смогу удивить.

      Удалить
  7. Привет! Рада что есть много талантливых людей и ты его круто обогащаешь. Мне нравится твоя оригинальность, твой стиль письма, твои увлечения. Здорово, что ты такой открытый и замечательный человечек. Желаю тебе не останавливаться и развиваться еще больше, радовать окружающих тебя людей и делать мир лучше. Развивай свой талант, ты молодец. Не помню как попала на твой блог, но сразу оценила его оригинальность. У тебя все продумано до мелочей, у тебя хороший вкус и чувство стиля ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Большое спасибо за теплые слова и пожелания, мне это очень важно и ценно.
      Рада знакомству)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения